18 января 2017

2 автоматических пресса для нового центрального склада REWE

 

03 декабря 2014

Оптимальная логистика отходов в сочетании с экономичностью и устойчивостью

Austropressen и REWE International AG в составе немецкого корпоративного гиганта REWE Group имеют давнюю историю сотрудничества. В нескольких центральных складах в Австрии канальные пакетировочные прессы серии APK успешно используются в течение ряда лет.

REWE_Ohlsdorf3

В начале 2013 года мы по заказу REWE планировали и поставляли индивидуальное решение для логистики отходов на новом центральном складе в Ольсдорфе / Верхняя Австрия. Все окружающие торговые сети, включая филиалы Billa, Merkur, ADEG и BIPA, поставляются с этого склада, и пустая транспортная упаковка возвращается на площадку. Чтобы справиться с большим количеством возвращаемых упаковочных материалов, REWE опирается на качество и надежность нашего канального пресса APK-55.

Два блока этих мощных машин обеспечивают безотказную и непрерывную обработку картона и пластиковой пленки.

Улучшенная и еще более эффективная обвязочная система Drillfix 2.0 работает очень экономно, несмотря на четырехкратную вертикальную обвязку. Прекрасно спроектированная гидравлическая система с автоматическим отключением насоса обеспечивает высокую энергоэффективность. Поэтому оптимальное управление логистикой отходов прекрасно сочетается с экономичностью и устойчивостью.

Два горизонтальных пресса на площадке в Ольсдорфе были успешно введены в эксплуатацию в октябре 2013. С давлением 550 кН и мощностью 45 кВт картонная и упаковочная пленки подвергаются прессованию.

Материалы перемещаются на конвейерную ленту, а затем полностью автоматически прессуются в компактные тюки. Вес картонных тюков 550 кг, а пластиковых пленок – 400 кг.

REWE_Ohlsdorf1  Billa Inzerdorf1  REWE_Ohlsdorf4

После связывания тюки автоматически проталкиваются через ворота к внешней стороне завода, где их можно доставить на вилочным погрузчиком. Все требования выполнены, и поэтому обеспечивается оптимальное внутреннее управление логистикой отходов.

 Убедитесь сами в мощности и надежности оборудования Austropressen!

>> Смотрите видео  APK-E55 REWE <<

Техническая информация и подробности о APK-E55 для компании REWE